Intern | Impressum | Datenschutz | Kontakt         Infotelefon: 0341 – 303 450 0

Repräsentanz Halle

Vermögensberatung Select
Schmeerstraße 1
06108  Halle/ Saale
 0345-69 49 29 75    0345 - 69 49 29 74  
Bildquelle: shutterstock.com - anweber

Unsere Berater in Halle/ Saale

Sören Raab

Vorstand

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0341 - 303 450 200 soeren.raab@vb-select.de zur Beraterseite

Patrick Krohn

Berater / Sprecher Ausschuss Wertpapiere

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0345 - 682 37 82 patrick.krohn@vb-select.de zur Beraterseite

Christin Littich

Assistenz der Geschäftsleitung

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0341 - 303 450 200 christin.littich@vb-select.de

Julia Reyher

Assistenz der Geschäftsleitung

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0341 – 303 450 200 julia.reyher@vb-select.de

Christina Vetter

Assistenz

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0345 - 69 49 29 75 assistenz.halle@vb-select.de

Michael Renner

Berater

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0345 - 682 338 4 michael.renner@vb-select.de zur Beraterseite

Torsten Mandel

Berater

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0345 - 6823 383 torsten.mandel@vb-select.de zur Beraterseite

Jana Keil

Beraterin

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0345 - 203 690 94 jana.keil@vb-select.de zur Beraterseite

Standort und Anfahrt

Routenplaner starten