Intern |  Impressum |  Datenschutz |  Kontakt   Infotelefon: 0341 – 303 450 0

Finden Sie einen Berater auch in Ihrer Region

Rüttmattstraße 23
79713 Bad Säckingen
 07761 - 93 37 43
 07761 - 93 37 44

Jürgen Bodwen

Vermögensberater
Bankbetriebswirt (SBW)

Baden-Württemberg
Repräsentanz Bad Säckingen

07761 - 933 743 0170 - 230 32 85 juergen.bodwen@vb-select.de zur Beraterseite

Adolf-Kolping-Str. 10
96231 Bad Staffelstein
 09573 - 330 442

Thomas Walter

Wertpapier- und Vermögensberater
Diplomierter Bankbetriebswirt

Bayern
Repräsentanz Coburg - Bad Staffelstein

09573 - 330 442 01520 - 173 26 41 thomas.walter@vb-select.de zur Beraterseite

Camphausenallee 4
53173 Bonn
 0228 - 92989 370

Andreas Fischer

Berater
Bankkaufmann, Vermögensverwalter

Nordrhein-Westfalen
Repräsentanz Bonn

0228 - 92989 370 0176 - 23791 750 andreas.fischer@vb-select.de zur Beraterseite

Albrechtsplatz 22
06844 Dessau-Roßlau
 0340 - 2162437
 0340 - 2162438

Frank Buchholz

Spezialist für Vermögensverwaltung, Vermögensberater
Dipl. Bankbetriebswirt

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Dessau

0340 - 21 62 437 0178 - 50 50 371 frank.buchholz@vb-select.de zur Beraterseite

Dresdner Str. 179
01705 Freital
 0351 - 314 335 61
 0351 - 314 335 62

Knut Lachmann

Finanzplaner & Anlageberater
Diplomierter Bankbetriebswirt

Sachsen
Repräsentanz Freital - Dresdner Str.

0351 - 314 335 61 0170 - 455 84 78 knut.lachmann@vb-select.de zur Beraterseite

Schmeerstraße 1
06108 Halle/ Saale
 0345-69 49 29 75
 0345 - 69 49 29 74

Sören Raab

Vorstand
Diplom Kaufmann

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0345 - 682 37 80 0178 - 183 23 13 soeren.raab@vb-select.de zur Beraterseite

Patrick Krohn

Sprecher Fachbereich Wertpapiere
Bankkaufmann, Diplom Kaufmann (FH)

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0345 - 682 37 82 0151 – 611 209 73 patrick.krohn@vb-select.de zur Beraterseite

Torsten Mandel

Berater
Bankkaufmann, Senior-Vermögensberater (cert.)

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0345 - 682 33 83 0178 - 183 23 07 torsten.mandel@vb-select.de zur Beraterseite

Müchelner Straße 2
69502 Hemsbach
 06201 - 980878

Bruno Götz

Senior Asset Manager
Diplom Bankbetriebswirt (BA), Investmentanalyst (DVFA)

Baden-Württemberg
Repräsentanz Hemsbach

06201 - 980 878 0173 - 323 0584 bruno.goetz@vb-select.de zur Beraterseite

Hügelstr. 14
64646 Heppenheim
 06252 - 942387
 06252 - 942388

Stefan Schambach

Sprecher der Region Südwest
Diplom-Betriebswirt (BA), Zertifizierter Ruhestandsplaner(FH)

Hessen
Repräsentanz Rhein-Main-Neckar

06252 - 942 387 0163 - 56 206 76 stefan.schambach@vb-select.de zur Beraterseite

Löhrstraße 2
04105 Leipzig
 0341 - 303 450 0
 0341 - 303 450 100

Nico Lippert

Vorstand
Bankfachwirt

Sachsen
Repräsentanz Leipzig

0341 - 303 450 110 0179 - 211 6034 nico.lippert@vb-select.de zur Beraterseite

Christian Schwarz

Private Wealth Management
Bankkaufmann, Senior-Vermögensberater (cert.)

Sachsen
Repräsentanz Leipzig

0341 - 303 450 215 0176 - 62514 468 christian.schwarz@vb-select.de zur Beraterseite

Neuer Faulenhoop 8
23568 Lübeck
 0451 - 3844 833
 0451 - 3844 834

Axel Drews

Berater

Schleswig-Holstein
Repräsentanz Lübeck

0451 - 34 327 0151 - 11622174 axel.drews@vb-select.de zur Beraterseite

Bohlweg 26
88605 Meßkirch
 07575 - 926 951
 07575 - 926 952

Thomas Schlude

Vermögensberater
Dipl. Betriebswirt (BA)

Baden-Württemberg
Repräsentanz Meßkirch - Nördlicher Bodensee

07575 - 926 951 0172 - 764 9218 thomas.schlude@vb-select.de zur Beraterseite

Auf der Heide 6a
45731 Waltrop
 02309 - 624918
 03222 - 68 58 520

Peter Retzmann

Vermögensberater
Bankfachwirt

Nordrhein-Westfalen
Repräsentanz Waltrop

02309 - 624918 0172 - 20 56 408 peter.retzmann@vb-select.de zur Beraterseite