Intern |  Impressum |  Datenschutz |  Kontakt   Infotelefon: 0341 – 303 450 0

Finden Sie einen Berater auch in Ihrer Region

Rüttmattstraße 23
79713 Bad Säckingen
 07761 - 93 37 43
 07761 - 93 37 44

Jürgen Bodwen

Vermögensberater
Bankbetriebswirt (SBW)

Baden-Württemberg
Repräsentanz Bad Säckingen

07761 - 933 743 0170 - 230 32 85 juergen.bodwen@vb-select.de zur Beraterseite

Siemensstraße 5
76669 Bad Schönborn
 07253 - 958541
 07253 - 958542

Rainer Kistler

Senior Portfoliomanager
Diplom Bankbetriebswirt (ADG)

Baden-Württemberg
Repräsentanz Bruchsal-Kraichgau

07253 - 958 541 0160 - 937 224 85 rainer.kistler@vb-select.de zur Beraterseite

Mühlenweg 34
77955 Ettenheim
 07822 - 3004 700
 07822 - 3004 705

Daniel Kuhnes

Prozesse & IT

Baden-Württemberg
Repräsentanz Ettenheim

07822 - 3004 700 0171 - 5163 310 daniel.kuhnes@vb-select.de zur Beraterseite

Dagmar Schweizer

Assistenz - Prozesse & IT

Baden-Württemberg
Repräsentanz Ettenheim

07822 - 300 47 01 dagmar.schweizer@vb-select.de

Storrentorstr. 6
76593 Gernsbach
 07224 - 93 68 970
 07224 - 93 68 971

Michael Heiberger

Finanzierungsspezialist
Diplom Betriebswirt (BA)

Baden-Württemberg
Repräsentanz Baden

07224 - 936 89 70 0151 - 42 41 48 68 michael.heiberger@finanzierung-select.de zur Beraterseite

Müchelner Straße 2
69502 Hemsbach
 06201 - 980878

Bruno Götz

Senior Asset Manager
Diplom Bankbetriebswirt (BA), Investmentanalyst (DVFA)

Baden-Württemberg
Repräsentanz Hemsbach

06201 - 980 878 0173 - 323 0584 bruno.goetz@vb-select.de zur Beraterseite

Im Bubenwingert 9
69181 Leimen
 06224 - 9279210
 06224 - 9279211

Jochen Schmezer

Vermögensberater
Senor Financial Consultat (CU)

Baden-Württemberg
Repräsentanz Heidelberg und Kurpfalz

06224 - 927 92 10 0160 - 820 05 35 jochen.schmezer@vb-select.de zur Beraterseite

Bohlweg 26
88605 Meßkirch
 07575 - 926 951
 07575 - 926 952

Thomas Schlude

Vermögensberater
Dipl. Betriebswirt (BA)

Baden-Württemberg
Repräsentanz Meßkirch - Nördlicher Bodensee

07575 - 926 951 0172 - 764 9218 thomas.schlude@vb-select.de zur Beraterseite

Am Biddersbach 18
69257 Wiesenbach
 06223 - 484348

Ralf Zinkel

Senior Portfoliomanager
Bankfachwirt

Baden-Württemberg
Repräsentanz Rhein-Neckar

06223 - 48 43 48 0170 - 489 1705 ralf.zinkel@vb-select.de zur Beraterseite