Intern |  Impressum |  Datenschutz |  Kontakt   Infotelefon: 0341 – 303 450 0

Finden Sie einen Berater auch in Ihrer Region

Adolf-Kolping-Str. 10
96231 Bad Staffelstein
 09573 - 330 442

Thomas Walter

Wertpapier- und Vermögensberater
Diplomierter Bankbetriebswirt

Bayern
Repräsentanz Coburg - Bad Staffelstein

09573 - 330 442 01520 - 173 26 41 thomas.walter@vb-select.de zur Beraterseite

Schäfflerstr. 7 a
86424 Dinkelscherben
 08292 - 84 79 624
 08292 - 84 79 623

Christian Mayr

Berater
Diplom-Bankbetriebswirt (BA)

Bayern
Repräsentanz Dinkelscherben

08292 - 84 79 624 0160 - 97 209 736 christian.mayr@vb-select.de zur Beraterseite

Leuchsstr. 39
80995 München
 089 - 3120 4333
 089 - 3120 4334

Konrad Mayer

Vermögensberater
Bankkaufmann

Bayern
Repräsentanz München

089 - 31 20 43 33 0160 - 7 098 236 konrad.mayer@vb-select.de zur Beraterseite

Adalbertstr. 110
80798 München
 089 - 315 77 146
 089 - 315 77 147

Erik Shenton

Portfoliomanager
Betriebswirt (VWA)

Bayern
Repräsentanz München Adalbertstr.

089 - 24 29 07 47 erik.shenton@vb-select.de

Dr.-Carlo-Schmid-Str. 200
90491 Nürnberg
 0911 - 59779 202

Ingo Kammerer

Senior-Vermögensberater, Sprecher Ausschuss Sachwerte, Sprecher Region Süd
Bankkaufmann

Bayern
Repräsentanz Nürnberg

0911 - 59 779 202 0172 - 32 04 676 ingo.kammerer@vb-select.de zur Beraterseite

Nicolas Genhofer

Senior Vermögensberater
Bankkaufmann, cert. Frankfurt School of Finance & Management

Bayern
Repräsentanz Nürnberg

0911 - 59 779 205 0163 - 8000 960 nicolas.genhofer@vb-select.de zur Beraterseite

Stephan Wiechers

Berater
Diplom Kaufmann, Senior-Vermögensberater (cert.), Fachwirt für Finanzberatung (IHK)

Bayern
Repräsentanz Nürnberg

0911 - 59 779 203 0177 - 87 57 157 stephan.wiechers@vb-select.de zur Beraterseite

Henrik Kulli

Finanzökonom (ebs)

Bayern
Repräsentanz Nürnberg - Schlüterstr.

0176 - 61 66 27 68 henrik.kulli@vb-select.de zur Beraterseite

Gewerbepark Spörerau 6a
85368 Wang
 08709 - 928 008
 08709 - 4129 11

Reinhard Lauterbach

Senior-Vermögensberater, Vermögensverwaltungs-Advisor
Bankbetriebswirt

Bayern
Repräsentanz Moosburg

08709 - 928 008 0172 - 85 25 956 reinhard.lauterbach@vb-select.de zur Beraterseite