Intern |  Impressum |  Datenschutz |  Kontakt   Infotelefon: 0341 – 303 450 0

Finden Sie einen Berater auch in Ihrer Region

Bayerische Str. 30
10707 Berlin
 030 - 4050 999 0
 030 - 4050 999 111

Danny Ritter

Vermögensberater

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 203 0173 - 9156 192 danny.ritter@vb-select.de zur Beraterseite

Dirk Stumpf

Sprecher der Region Berlin / Brandenburg
Diplom Kaufmann

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 100 0172 - 3973 702 dirk.stumpf@vb-select.de zur Beraterseite

Andreas Bohn

Vermögensberater
Bankkaufmann

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 0 0172 - 314 21 63 andreas.bohn@vb-select.de zur Beraterseite

Andreas Bräuhäuser

Vermögensberater
Bankkaufmann

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 303 0176 - 786 95 402 andreas.braeuhaeuser@vb-select.de zur Beraterseite

Frank Kasch

Finanzierungsspezialist Immobilien, Gewerbe, Business Development Scandinavia
MBA

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 206 0172 - 44 45 007 frank.kasch@finanzierung-select.de zur Beraterseite

Hendrik Gehlich

Vermögensberater
Bankkaufmann

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 979 82 431 0172 - 31 69 651 hendrik.gehlich@vb-select.de zur Beraterseite

Madeleine Bohn

Vermögensberaterin
Bankkauffrau

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 0 0172 - 911 55 94 madeleine.bohn@vb-select.de zur Beraterseite

Marc Völker

Vermögensberater, Finanzierungsspezialist, Versicherungsmakler
Diplomierter Bankbetriebswirt

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 577 07 417 0179 - 663 84 81 marc.voelker@vb-select.de zur Beraterseite

Marie Louise Cassens

Vermögensberaterin
Bachelor of Business Administrations

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 202 0160 - 2576 701 ml.cassens@vb-select.de zur Beraterseite

Oliver Kollecker

Spezialist für Vermögensanlage
Certified Financial Planner

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 205 0179 - 207 18 93 oliver.kollecker@vb-select.de zur Beraterseite

Huda Baydon

Assistenz

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 0 assistenz.berlin@vb-select.de

Brandenburgische Str. 46
10707 Berlin
 030 - 891 61 40
 030 - 890 90 717

Christina Kimmit - zur Weihen

Beraterin

Berlin
Repräsentanz Berlin, Brandenburgische Str.

030 - 891 61 40 christina.kimmitzw@vb-select.de zur Beraterseite