Intern |  Impressum |  Datenschutz |  Kontakt   Infotelefon: 0341 – 303 450 0

Finden Sie einen Berater auch in Ihrer Region

Breite Straße 11
06542 Allstedt
 034652 - 673 530
 034652 - 673 532

Dirk Albrecht

Versicherungsmakler
geprüfter Versicherungsfachwirt

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Allstedt -Breite Str.

034652 - 673 530 0178 - 556 57 50 dirk.albrecht@vb-select.de zur Beraterseite

Am Brunnen 1
06542 Allstedt-Niederröblingen
 034652 - 159 003
 034652 - 673 981

Katja Walther

Vermögensberaterin
Sparkassenfachwirtin

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Allstedt

034652 - 67 39 82 katja.walther@vb-select.de zur Beraterseite

Berliner Str. 32
39175 Biederitz
 039292 - 720 971

Kathrin Baumbach

Freie Finanzberaterin
Bankfachwirtin

Sachsen-Anhalt
Repräsantanz Biederitz

039292 - 72 09 71 0151 - 50 36 61 67 kathrin.baumbach@finanzierung-select.de zur Beraterseite

Albrechtsplatz 22
06844 Dessau-Roßlau
 0340 - 2162437
 0340 - 2162438

Frank Buchholz

Spezialist für Vermögensverwaltung, Vermögensberater
Dipl. Bankbetriebswirt

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Dessau

0340 - 21 62 437 0178 - 50 50 371 frank.buchholz@vb-select.de zur Beraterseite

Spenglerweg 7
06528 Edersleben
 03464 - 517 532
 03464 - 517 540

Frank Heßmer

Finanzierungs- und Vermögensberater

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Edersleben

03464 - 51 75 32 0173 - 259 19 31 frank.hessmer@vb-select.de zur Beraterseite

Schmeerstraße 1
06108 Halle/ Saale
 0345-69 49 29 75
 0345 - 69 49 29 74

Sören Raab

Vorstand
Diplom Kaufmann

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0345 - 682 37 80 0178 - 183 23 13 soeren.raab@vb-select.de zur Beraterseite

Patrick Krohn

Sprecher Fachbereich Wertpapiere
Bankkaufmann, Diplom Kaufmann (FH)

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0345 - 682 37 82 0151 – 611 209 73 patrick.krohn@vb-select.de zur Beraterseite

Christin Littich

Vorstandsassistentin

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0341 - 303 450 113 0173 - 5864437 christin.littich@vb-select.de

Julia Reyher

Vorstandsassistentin

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0341 – 303 450 112 0173 - 630 1601 julia.reyher@vb-select.de

Alexandra Sawtschin

Assistenz

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0345 - 69 49 29 75 assistenz.halle@vb-select.de zur Beraterseite

Christina Strauß

Finanzierungsmaklerin
Bankkauffrau

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0345 - 69 49 78 12 0151 - 425 426 06 christina.strauss@finanzierung-select.de zur Beraterseite

Jana Uhlig

Beraterin
Bankkauffrau, Vermögensberaterin (cert.)

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0345 - 203 690 94 0178 - 8459 699 jana.uhlig@vb-select.de zur Beraterseite

Michael Renner

Berater
Bankkaufmann, Senior-Vermögensberater (cert.)

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0345 - 682 33 84 0178 - 183 23 08 michael.renner@vb-select.de zur Beraterseite

Torsten Mandel

Berater
Bankkaufmann, Senior-Vermögensberater (cert.)

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Halle

0345 - 682 33 83 0178 - 183 23 07 torsten.mandel@vb-select.de zur Beraterseite

Bergstr. 16
06366 Köthen
 03496 - 3015883

Andreas Böhme

Berater
Bankkaufmann

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Köthen

03496 - 211 234 0163 - 25 11 886 andreas.boehme@vb-select.de zur Beraterseite

Hegelstr. 39
39104 Magdeburg
 0391 - 58 44 426
 0391 - 58 45 222

Oliver Heinemann

Berater
Bankfachwirt

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Magdeburg

0391 - 58 44 426 0157 - 7143 598 9 oliver.heinemann@vb-select.de zur Beraterseite

Kornmarkt 1
06526 Sangerhausen
 03464 - 27 08 06
 03464 - 27 82 78

Dirk Mohaupt

Berater
Diplom-Kaufmann (FH), Bankkaufmann, Vermögensberater (cert.)

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Sangerhausen

03464 - 270 806 0177 - 7446 993 dirk.mohaupt@vb-select.de zur Beraterseite

Holger Griebsch

Vermögensberater, Spezialist Finanzierungen
Diplom Ökonom

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Sangerhausen

03464 - 27 66 103 0172 - 7544 283 holger.griebsch@vb-select.de zur Beraterseite

Ringstraße 14
06667 Weißenfels OT Obschütz
 03443 - 238 452
 03443 - 238 459

Thomas Wünsch

Finanz- und Versicherungsmakler
Betriebswirt

Sachsen-Anhalt
Repräsentanz Weißenfels

03443 - 238 452 0160 903 670 51 thomas.wuensch@vb-select.de zur Beraterseite