Intern |  Impressum |  Datenschutz |  Kontakt   Infotelefon: 0341 – 303 450 0

Repräsentanz Berlin

Vermögensberatung Select
Bayerische Str. 30
10707  Berlin
 030 - 4050 999 0    030 - 4050 999 111  
Bildquelle: shutterstock.com - S-F

Unsere Berater in Berlin

Dirk Stumpf

Sprecher der Repräsentanz

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 100 dirk.stumpf@vb-select.de zur Beraterseite

Danny Ritter

Vermögensberater

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 203 danny.ritter@vb-select.de zur Beraterseite

Huda Baydon

Assistenz

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 0 assistenz.berlin@vb-select.de

Frank Kasch

Finanzierungsspezialist Immobilien, Gewerbe, Business Development Scandinavia

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 206 frank.kasch@finanzierung-select.de zur Beraterseite

Oliver Kollecker

Spezialist für Vermögensanlage

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 205 oliver.kollecker@vb-select.de zur Beraterseite

Andreas Bohn

Vermögensberater

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 0 andreas.bohn@vb-select.de zur Beraterseite

Andreas Bräuhäuser

Vermögensberater

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 303 andreas.braeuhaeuser@vb-select.de zur Beraterseite

Hendrik Gehlich

Vermögensberater

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 979 82 431 hendrik.gehlich@vb-select.de zur Beraterseite

Marc Völker

Vermögensberater, Finanzierungsspezialist, Versicherungsmakler

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 577 07 417 marc.voelker@vb-select.de zur Beraterseite

Madeleine Bohn

Vermögensberaterin

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 0 madeleine.bohn@vb-select.de zur Beraterseite

Marie Louise Cassens

Vermögensberaterin

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 202 ml.cassens@vb-select.de zur Beraterseite

Aktuelles Thema

10 / 2019
Ab 01.10.2019 untersützt Carsten Boest das Team am Standort Leipzig in seiner Funktion als Vorstandsreferent / Assistent.
A
In der betrieblichen Altersversorgung (bAV) stehen viele Zeichen auf Erneuerung. Nach langer...

Standort und Anfahrt

Routenplaner starten

Veranstaltungen an diesem Standort

22.07.2017
Olympische Dorf, Berlin

Eine Immobilienanlage sollte

  • gut vorbereitet
  • wohl überlegt
  • solide...
02.05.2017
Repräsentanz Berlin, Bayrische Str. 30

viele unserer privat krankenversicherten Mandanten machen sich Gedanken zur aktuellen Beitragsentwicklung und ob Sie im Alter ihre Beiträge...