Intern |  Impressum |  Datenschutz |  Kontakt   Infotelefon: 0341 – 303 450 0

Repräsentanz Berlin

Vermögensberatung Select
Bayerische Str. 30
10707  Berlin
 030 - 4050 999 0    030 - 4050 999 111  
Bildquelle: shutterstock.com - S-F

Unsere Berater in Berlin

Danny Ritter

Berater, Sprecher Ausschuss Immobilien

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 203 danny.ritter@vb-select.de zur Beraterseite

Dirk Stumpf

Finanzierungsberater, Sprecher der Repräsentanz

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 100 dirk.stumpf@vb-select.de zur Beraterseite

Huda Baydon

Assistenz

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 0 assistenz.berlin@vb-select.de

Andreas Bohn

Berater

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 0 andreas.bohn@vb-select.de zur Beraterseite

Andreas Bräuhäuser

Berater

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 0 andreas.braeuhaeuser@vb-select.de zur Beraterseite

Hendrik Gehlich

Berater

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 979 82 431 hendrik.gehlich@vb-select.de zur Beraterseite

Lars Loge

Berater

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 0 lars.loge@vb-select.de zur Beraterseite

Marc Völker

Berater

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 577 07 417 marc.voelker@vb-select.de zur Beraterseite

Oliver Kollecker

Berater

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 99 303 oliver.kollecker@vb-select.de zur Beraterseite

Madeleine Bohn

Beraterin

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 0 madeleine.bohn@vb-select.de zur Beraterseite

Marie Louise Cassens

Beraterin

Berlin
Repräsentanz Berlin

030 - 4050 999 202 ml.cassens@vb-select.de zur Beraterseite

Standort und Anfahrt

Routenplaner starten

Aktuelles Thema

05 / 2018
Am 23.04.2018  um 18.30 Uhr fand im „Bürocenter Fürstenhof“ Leipzig Löhrstr. 2, die 2. Kundenveranstaltung 2018 statt.
In der betrieblichen Altersversorgung (bAV) stehen viele Zeichen auf Erneuerung. Nach langer...

Aktuelles Zinsangebot